[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Call Of Duty: Modern Warfare 3
Call Of Duty: Modern Warfare 3
Bullet™ Дата: Суббота, 22 Октября 2011, 1:48:40 | Сообщение # 1
Сообщений: 290
Замечания:
Уважение
[ ]
Offline

Сайт игры: www.callofduty.com/mw3
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Издатель в России: Новый Диск

Игра стартует сразу же после финальных титров второй части. Раненные капитан Джон МакТэвиш и Джон Прайс на пару с русским информантом по имени Николай отправляются в индийский город Дарамсала, чтобы переждать бурю и зализать свои раны. Но там их настигают люди ультранационалиста Макарова. Звязывается отчаянная перестрелка с погоней и пролитой кровью. В этот же самый момент российские военные силы под предводительством Владимира Макарова начинают наступательную операцию на Манхэттен и некоторые европейские столицы, используя всю мощь и разнообразие своего ВПК – самолеты, вертолеты, подлодки и непременную живую силу.

Руководство США мгновенно поручает отряду «Дельта» дать отпор наглым русским, которые планомерно уничтожают небоскребы и даже не жалеют здание нью-йоркской биржи. На данном участке игры нам доверят роль бойца по кличке Фрост (Frost), члена отряда «Дельта», подчиняющегося приказам человечка, известного как Сэндмен (Sandman). Эти два новичка сыграют важную роль в тутошней истории.

Как и положено, одиночная кампания в Modern Warfare 3 будет поделена на 15 миссий, предложит примерить на себя роль сотрудника ФСБ, оперативника SAS, пулеметчика в танке, стрелка в AC-130 и позволит побывать в самых разных точках мира, начиная от вышеозначенной Индии и США и заканчивая Лондоном, Парижем, Гамбургом и вот Дубаи. Весьма пестрая туристическая поездка организована с одной целью – найти Владимира Макарова и убить.

Стандартный мультиплеер в Modern Warfare 3, набитый двадцатью «уникальными» картами, будет подкреплен любимым многими кооперативным режимом Spec Ops, который теперь делится на две части. Первая – это обычное выполнение миссий. Вторая – развлечение под названием Survival, где людям нужно работать сообща и выкашивать волнообразно наступающих врагов.


Всё х*йня, кроме пчёл!Хотя, если подумать, то пчёлы тоже х*йня... :D
marvinz000r Дата: Понедельник, 31 Октября 2011, 10:08:20 | Сообщение # 2
Сообщений: 1
Замечания:
Уважение
[ ]
Offline
уже совсем скоро smile
Форум » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Call Of Duty: Modern Warfare 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: