[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Grand Theft Auto: San Andreas
Grand Theft Auto: San Andreas
[B][A][R][O][N] Дата: Среда, 09 Ноября 2011, 5:03:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 916
Замечания:
Уважение
[ ]
Offline


Дата выхода игры: 10 июня 2005
Дата выхода игры в России: 12 февраля 2010
Жанр: Action (Shooter) / Arcade / Racing / 3D / 3rd Person

Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Издатель в России: 1C

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучивания: Английский
Тип издания: Лицензия

Системные требования:
операционная система
Windows 2000/XP/Vista
минимальная конфигурация
CPU 1.0 GHz, RAM 512 Mb, VRAM 128 Mb, DirectX 9, HDD 3.6 Gb
рекомендуемая конфигурация
CPU 2.4 GHz, RAM 1.5 Gb, VRAM 256 Mb, DirectX 9, HDD 5 Gb
Таблетка: Не требуется

Описание:
Пять лет назад Карл Джонсон бежал из Лос-Сантоса (штат Сан-Андреас) — города преступлений, наркотиков и коррупции, где даже кинозвезды и миллионеры вынуждены любыми способами защищаться от вымогателей и бандитов.

Начало 1990-х годов. Карл возвращается домой. Его мать убита, семья распалась, друзья попали в беду, а против него самого выдвинуто сфабрикованное обвинение в убийстве. Чтобы вернуть близких и восстановить былые связи, Карл отправляется в опасное турне по Сан-Андреасу: он должен во что бы то ни стало завоевать улицы городов штата.

Особенности игры:

Огромный, детально проработанный игровой мир — штат Сан-Андреас, знаменитый тремя крупными городами, каждый из которых обладает неповторимым стилем и достопримечательностями: Лос-Сантос, Сан-Фиерро и Лас-Вентурас.
Элементы ролевой игры — возможность изменять внешность главного героя: делать татуировки, менять одежду и прическу; необходимость следить за состоянием его здоровья, в частности, регулярно и правильно питаться, заниматься спортом, чтобы он сохранял хорошую физическую форму; возможность развивать некоторые навыки, например стрельбы и вождения.
Более сорока видов оружия — бильярдный кий, кастеты, дубинки, бензопила, катана, автоматы, пулеметы, гранаты, миниган и многое другое. А также некоторые довольно необычные вещи, которые можно использовать в качестве оружия.
Около двухсот различных транспортных средств, которыми можно управлять, в том числе велосипеды, автомобили, мотоциклы, квадроциклы, катера, лодки, вертолёт, самолёт и даже комбайн.
Большое количество всевозможных мини-игр: бильярд, рулетка, покер, аркадные автоматы, уличный баскетбол и другие.
Любители острых ощущений смогут заняться бейс-джампингом – прыжками с парашютом с небоскребов или, например, совершить восхождение на гору Чилиад.
Возможность попробовать себя в разных профессиях — дальнобойщика, таксиста, швейцара, машиниста поезда, пожарного, вора-домушника и даже полицейского.
Великолепное музыкальное сопровождение — несколько часов музыки на одиннадцати радиостанциях в исполнении звездных коллективов разных музыкальных направлений, в числе которых Faith No More, KISS, Soundgarden, Rage Against the Machine, Guns ‘N’ Roses, Ozzy Osbourne.

Размер: 4,03 GB
Скачать торрент: здесь
Форум » Комп. игры / Железо / Интернет » Игры » Grand Theft Auto: San Andreas
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: