[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Grand Theft Auto - другие части » Grand Theft Auto San Andreas » Drift Championship by RJR Team
Drift Championship by RJR Team
SUSLIK Дата: Среда, 07 Декабря 2011, 4:47:23 | Сообщение # 1
Сообщений: 18
Замечания:
Уважение
[ ]
Offline
Drift Championship by RJR Team


Итак хочу начать ваш день с радостной новости! Скоро пройдёт первый этап по дрифту посвящённый закрытию сезона 2011 года в МТА Сан Андреас! Под руководством RJR Team!
Сам чемпионат разделён на 5 этапов, где вам придётся побороться за звание Короля Дрифта на нашем сервере!
Готовимся, готовимся и ещё раз готовимся!

Чемпионат будет проходить с использованием хэндлинга! Будут проводиться парные заезды!


подробаня информация сдесь >>click<<




Сообщение изменил:SUSLIK - Среда, 07 Декабря 2011, 5:14:56
J-specN1 Дата: Среда, 07 Декабря 2011, 8:27:37 | Сообщение # 2
Сообщений: 3
Замечания:
Уважение
[ ]
Offline
все это конечно очень интересено и заманчиво, но неплохо бы вывесить "ориентировачный хендлинг", под который народ подогнал бы свои, дабы небыло серьезной разности в скорости и сносе.
И что кстате говоря с машинами, любые? свои, чужие, спиженые-пересобраные и тп, да? xD
и последнее, будет ли собиратся общий пак с машинами и раскидываца участникам по рукам? чего очень не хотелось бы с одной стороны...


The Only Way... Is Sideways!
a.k.a HKS_Drifter
SUSLIK Дата: Среда, 07 Декабря 2011, 8:31:34 | Сообщение # 3
Сообщений: 18
Замечания:
Уважение
[ ]
Offline
J-specN1, да ты всех порвёшь xD все там нубы... места для разгона мало, поэтому особых разностей в скорости не будет, да машины любые!) и пак машин не нужен нах... >_<

ПыСы у каждого свои настройки! это как на D1GP у кого на сколько ума хватило то и получится! ахахах




Сообщение изменил:SUSLIK - Среда, 07 Декабря 2011, 8:34:32
proto Дата: Вторник, 20 Декабря 2011, 0:05:31 | Сообщение # 4
Сообщений: 2
Замечания:
Уважение
[ ]
Offline
Пха у я могу настроить так авто что скорость будет под 300 даже на извилистой и хер кто догонит это честно ??? если да то бугога ]:-) wacko
Форум » Grand Theft Auto - другие части » Grand Theft Auto San Andreas » Drift Championship by RJR Team
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: